K A L E N D E R



zurück  HOME


>
   J A N U A R   2023   
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Sonntag 01.01.23       Halis K.   Issa F.   Imad O.   Murat S.   Barakat T-R.
Montag 02.01.23     Ferien Louissa B.   Justin Katrin Z.   Uwe H.
Dienstag 03.01.23     Ferien Marlies B.
Mittwoch 04.01.23     Ferien Marion M-F.   Thorben P.   Hans-Dieter J.   Julian N.
Donnerstag 05.01.23     Ferien Ingo B.
Freitag 06.01.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
letzter Ferientag Paspuale M.
Samstag 07.01.23       Andreas P.
Sonntag 08.01.23       Hans-Ulrich S.   Klaus K.   Jule H.
Montag 09.01.23       Eugen H.
Dienstag 10.01.23       Hamse B. A.
Mittwoch 11.01.23       
Donnerstag 12.01.23       Benjamin M.
Freitag 13.01.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
  Allan N.
Samstag 14.01.23   Bezirks-Dähnepokal
in Wohlde
  Hans-Jürgen N.
Sonntag 15.01.23       Susanne J.
Montag 16.01.23       Andreas M.
Dienstag 17.01.23        
Mittwoch 18.01.23        
Donnerstag 19.01.23        
Freitag 20.01.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
  Jan U.   Maike B.
Samstag 21.01.23       Andreas K.   Ricky L.   Klaus-Thomas L.
Andreas N.   Jan-Hendrik B.
Sonntag 22.01.23        
Montag 23.01.23       Beatrix T.
Dienstag 24.01.23       Tom Niklas H.   Saki S.
Mittwoch 25.01.23       Ion-Vicu P.
Donnerstag 26.01.23       Alf K.   Bernd M.
Freitag 27.01.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
   
Samstag 28.01.23       Nezir N.
Sonntag 29.01.23        
Montag 30.01.23     Ferien  
Dienstag 31.01.23     Ferien Enzio S.   Marcus S.



F E B R U A R  2023  
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Mittwoch 01.02.232        
Donnerstag 02.02.23        
Freitag 03.02.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
   
Samstag 04.02.23       Phillip K.   Torben Brümmer   Chis Phlllip J.
Sonntag 05.02.23        
Montag 06.02.232       Manfred D.   Roland G. †   Willy J.
Dienstag 07.02.23        
Mittwoch 08.02.23       Rudi K.   Jennifer K.
Donnerstag 09.02.23        
Freitag 10.02.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
  Sabine E.   Werner M.
Samstag 11.02.23       Vasile-Marius O.
Sonntag 12.02.23        
Montag 13.02.23       Nadine E. (?)
Dienstag 14.02.23     Valentinstag Sven M.   Wolle P.   Dag W.
Mittwoch 15.02.23        
Donnerstag 16.02.23       Adriana H.
Freitag 17.02.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
  Axel B.   Johann-Philipp G.   Dirk S.
Samstag 18.02.23       Tonja B.
Sonntag 19.02.23       Nina N.   Jonas S.   Nico R.
Montag 20.02.23     Rosenmontag Jörg K.   Frank S. †
Dienstag 21.02.23     Fastnacht  
Mittwoch 22.02.23     Aschermittwoch Friedhelm H.   Moritz M.
Donnerstag 23.02.23       Mohammad A.
Freitag 24.02.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
  Doris F.   Khalid K. R.   Julian-Frederik S.   Suad A.
Samstag 25.02.23       Abdoul-Gadirou-Aziz B.
Sonntag 26.02.23 12.00 1.Herren Freundschaftsspiel
TuS Oldau/Ovelgönne II  -  FC I
    Aylin B.   Frauke D.
Montag 27.02.23        
Dienstag 28.02.23        


M    Ä    R    Z     2023
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Mittwoch 01.03.23        
Donnerstag 02.03.23       Thomas N.
Freitag 03.03.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
   
Samstag 04.03.23       Annett D.
Sonntag 05.03.23 13.00 1.Herren MTV Langlingen II  -  FC I     Claudia-Alice S.
Montag 06.03.23       Rolf-Peter M.   Ilka N.   Ewu W.   Peter B.
Dienstag 07.03.23       John W.
Mittwoch 08.03.23     Frauentag  
Donnerstag 09.03.22       Eva K.   Alex R.
Freitag 10.03.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
  Christian R.
Samstag 11.03.23       Nele R.   AleXander P.
Sonntag 12.03.23 13.00 1.Herren SG Wienhausen/Eicklingen II  -  FC I      
Montag 13.03.23        
Dienstag 14.03.23       Marianne K.   Regina H.
Mittwoch 15.03.23        
Donnerstag 16.03.23       Joachim F.   Tommy S.   Sascha U.
Freitag 17.03.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
  Sandra J.   Hannes D.
Samstag 18.03.23        
Sonntag 19.03.23 11.00 Ü40 FC  -  ASV Faßberg
12.30 2.Herren Freundsch. FC Oerrel II  - SG TuS Hohne II/ FC II
15.00 1.Herren FC I  -  TuS Unterlüß
FC I - SF Buxtehude
FC II - FG Wohlde II
  Gerhard U.   Hussain S.
Montag 20.03.23       Thore K.
Dienstag 21.03.23       Waldemar W.   Renate R.
Mittwoch 22.03.23       Jasmin G.   Abdullah D.
Donnerstag 23.03.23       Rachid H.   Michael E.
Freitag 24.03.23 19.00 Ü40 ESV Fortuna Celle  -  FC 20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
   
Samstag 25.03.23 16.00 Ü32 SV Altencelle  -  SG Hohne/Ummern/FC     Julia S.   Ralf H.
Sonntag 26.03.23 13.00 1.Herren SV Hambühren II  -  FC I     Marcell H.
Montag 27.03.23     Ferien Luisa M.   Johannes B.
Dienstag 28.03.23     Ferien AnnA H.
Mittwoch 29.03.23     Ferien Isabell E.   Melanie S.
Donnerstag 30.03.23     Ferien  
Freitag 31.03.23   20.00 Spielabend
im DG in Ahnsbeck
Ferien  

Anregungen, Meinungen und weitere Termine schreibt bitte in unser supertolles, leider kaum genutztes

GÄSTEBUCH



oder schickt eine