K A L E N D E R



zurück  HOME


M    Ä    R    Z     2019
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Freitag 01.03.19   Vereinsmeisterschaft 5. Runde Nachholspiele
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 02.03.19 16.00 Alt-Herren VfL Westercelle - SG Hohne/Ummern/FC
    Thomas N.
Sonntag 03.03.19        
Montag 04.03.19     Rosenmontag Annett D.
Dienstag 05.03.19 19.00 Training     Claudia-Alice S.
Mittwoch 06.03.19 19.00 Ü40 SV Altencelle - SG Ahnsbeck/Hohne/FC
19.00 Ü40 TuS Höfer - SG FC/AhnsbeckII/HohneII
19.00 Alt-Herren SG Hohne/Ummern/FC - SG Eversen/Bleckmar/Wohlde
  Aschermittwoch Rolf-Peter M.   Ilka N.   Ewu W.   Peter B.
Donnerstag 07.03.19 19.00 Training     John W.
Freitag 08.03.19 19.00 Ü40 ASV Faßberg - SG FC/AhnsbeckII/HohneII 18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
in der kleinen Kneipe
Internationaler Frauentag  
Samstag 09.03.19       Eva K.   Alex R.
Sonntag 10.03.19 15.00 1.Herren FC I - SG Ahnsbeck/Hohne II     Christian R.
Montag 11.03.19       Nele R.   AleXander P.
Dienstag 12.03.19 19.00 Training      
Mittwoch 13.03.19 19.00 Ü40 SG Ahnsbeck/Hohne/FC - SG Eversen/Wohlde/Bergen      
Donnerstag 14.03.19 19.00 Training     Marianne K.   Regina H.
Freitag 15.03.19   Vereinsmeisterschaft 6. Runde
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 16.03.19 16.30 Alt-Herren SV Garßen - SG Hohne/Ummern/FC     Joachim F.   Tommy S.   Sascha U.
Sonntag 17.03.19 10.30 Ü40 SG Beedenbostel/Lachendorf - SG Ahnsbeck/Hohne/FC
11.00 Ü40 SG FC/AhnsbeckII/HohneII - SG Eldingen/Wohlenrode
13.00 1.Herren ASV Faßberg II - FC I
    Sandra J.   Hannes D.
Montag 18.03.19        
Dienstag 19.03.19 19.00 Training     Gerhard U.   Hussain S.
Mittwoch 20.03.19 19.00 Alt-Herren Kreispokal SG Hohne/Ummern/FC - SV Garßen     Thore K.
Donnerstag 21.03.19 19.00 Training     Waldemar W.   Renate R.
Freitag 22.03.19   Vereinsmeisterschaft 6. Runde Nachholspiele
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Jasmin G.   Abdullah D.
Samstag 23.03.19 16.30 Alt-Herren SG Altencelle/Nienhagen - SG Hohne/Ummern/FC     Rachid H.   Michael E.
Sonntag 24.03.19   SK Verden II - FC I
TSV Bienenbüttel - FC II
Breloher SC III - FC III
   
Montag 25.03.19       Julia S.   Ralf H.
Dienstag 26.03.19 19.00 Training     Marcell H.
Mittwoch 27.03.19 19.00 Ü40 SG Garßen/Altenhagen - SG Ahnsbeck/Hohne/FC
19.00 Alt-Herren SG Eldingen - SG Hohne/Ummern/FC
    Luisa M.   Johannes B.
Donnerstag 28.03.19 19.00 Training     AnnA H.
Freitag 29.03.19   Vereinsmeisterschaft 6. Runde Nachholspiele
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Isabell E.   Melanie S.
Samstag 30.03.19        
Sonntag 31.03.19 10.30 Ü40 SG Beedenbostel/Lachendorf - FC/AhnsbeckII/HohneII
13.00 1.Herren FG Wohlde II - FC I
     


>
A     P     R     i     L     2019
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Montag 01.04.19
laß Dich nicht
veräppeln!
       
Dienstag 02.04.19 19.00 Training     Lisa D.
Mittwoch 03.04.19       Sellahatin D.   Renate T.   Jasmin W.
Donnerstag 04.04.19 19.00 Training     Christoph N.   Kenan T.   Gert K.
Freitag 05.04.19   Vereinsmeisterschaft 7. Runde
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 06.04.19        
Sonntag 07.04.19 15.00 1.Herren FC I - SC Vorwerk III      
Montag 08.04.19    Erster Ferientag Ronnie B.
Dienstag 09.04.19 19.00 Training      
Mittwoch 10.04.19       Melanie S.
Donnerstag 11.04.19 19.00 Training      
Freitag 12.04.19        
Samstag 13.04.19        
Sonntag 14.04.19 13.00 1.Herren TuS Bergen - FC I     Lena R.
Montag 15.04.19       Afrim S.   Yasmin-Yvonne S.
Dienstag 16.04.19 19.00 Training     Dominik S.   Detlev W.   Eduard J.
Mittwoch 17.04.19       Nicolas S.   Mohammad H.
Donnerstag 18.04.19        
Freitag 19.04.19        
Samstag 20.04.19       Ute H.   Saad A.
Sonntag 21.04.19
O s t e r n
Sascha G.
Montag 22.04.18 Uwe B.   Jennifer S.
Dienstag 23.04.19     Letzter Ferientag Christian S.
Mittwoch 24.04.19       Patrick D.
Donnerstag 25.04.19 19.00 Training     Armin S.
Freitag 26.04.19 19.00 Ü40 SG Ahnsbeck/Hohne/FC -  FC/AhnsbeckII/HohneII Vereinsmeisterschaft 7. Runde Nachholspiele
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 27.04.19 18.00 Alt-Herren SG Scheuen/Vorwerk - SG Hohne/Ummern/FC     Michael E.   Dominik H.
Sonntag 28.04.19 15.00 1.Herren FC I - VfL Westercelle III FC I - Caissa Schwarmstedt I
FC II - Lüneschach I
FC III - SV Bad Bevensen III
   
Montag 29.04.18       Daniel S.
Dienstag 30.04.19        


Anregungen, Meinungen und weitere Termine schreibt bitte in unser supertolles, leider kaum genutztes

GÄSTEBUCH



oder schickt eine