K A L E N D E R



zurück  HOME


F E B R U A R  2024  
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Donnerstag 01.02.24     Ferien  
Freitag 02.02.24   19.30 Spielabend im DG in Ahnsbeck
Vereinsmeisterschaft 6. Runde
Ferien  
Samstag 03.02.24        
Sonntag 04.02.24   FC I - Jorker SV I
FC II - SV Winsen (Luhe) II
  Phillip K.   Torben Brümmer   Chis Phlllip J.
Montag 05.02.24        
Dienstag 06.02.24 19.00 Training     Manfred D.   Roland G. †   Willy J.
Mittwoch 07.02.24        
Donnerstag 08.02.24     Weiberfastnacht Rudi K.   Jennifer K.
Freitag 09.02.24   19.30 Spielabend im DG in Ahnsbeck    
Samstag 10.02.24       Sabine E.   Werner M.
Sonntag 11.02.24       Vasile-Marius O.
Montag 12.02.24     Rosenmontag  
Dienstag 13.02.24 19.00 Training   Fastnacht Nadine E. (?)
Mittwoch 14.02.24     Aschermittwoch
Valentinstag
Sven M.   Wolle P.   Dag W.
Donnerstag 15.02.24        
Freitag 16.02.24   19.30 Spielabend im DG in Ahnsbeck   Adriana H.
Samstag 17.02.24       Axel B.   Johann-Philipp G.   Dirk S.
Sonntag 18.02.24 15.00 3.Kreisklasse FC - SG Wienhausen/Eicklingen II     Tonja B.
Montag 19.02.24       Nina N.   Jonas S.   Nico R.
Dienstag 20.02.24 19.00 Training     Jörg K.   Frank S. †
Mittwoch 21.02.24        
Donnerstag 22.02.24       Friedhelm H.   Moritz M.
Freitag 23.02.24   19.30 Spielabend im DG in Ahnsbeck
Vereinsmeisterschaft Auslosung 7. Runde
  Mohammad A.
Samstag 24.02.24       Doris F.   Khalid K. R.   Julian-Frederik S.   Suad A.
Sonntag 25.02.24 13.00 3.Kreisklasse SV Hambühren II - FC SG Bremervörde/Gnarrenburg - FC I
FC II - SC Turm Lüneburg III
  Abdoul-Gadirou-Aziz B.
Montag 26.02.24       Aylin B.   Frauke D.
Dienstag 27.02.24 19.00 Training      
Mittwoch 28.02.24        
Donnerstag 29.02.24 19.00 Ü40 SSV Groß Hehlen - SG FC Lachendorf/MTV Beedenb./TuS Lachend.      


>
M    Ä    R    Z     2024
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Freitag 01.03.24   19.30 Spielabend im DG in Ahnsbeck
Vereinsmeisterschaft 7. Runde
Fastnacht  
Samstag 02.03.24     Aschermittwoch Thomas N.
Sonntag 03.03.24 13.00 3.Kreisklasse SC Vorwerk Celle II - FC      
Montag 04.03.24       Annett D.
Dienstag 05.03.24 19.00 Training     Claudia-Alice S.
Mittwoch 06.03.24       Rolf-Peter M.   Ilka N.   Ewu W.   Peter B.
Donnerstag 07.03.24       John W.
Freitag 08.03.24   19.30 Spielabend im DG in Ahnsbeck    
Samstag 09.03.24       Eva K.   Alex R.
Sonntag 10.03.24 11.00 Ü40 SG FC Lachendorf/MTV Beedenb./TuS Lachend. - ESV Fortuna Celle
15.00 3.Kreisklasse MTV Langlingen II - FC
FC I - SK Springer Rotenburg I
MTV Eintracht Celle II - FC II
  Christian R.
Montag 11.03.24      Nele R.   AleXander P.
Dienstag 12.03.24 19.00 Training      
Mittwoch 13.03.24        
Donnerstag 14.03.24       Marianne K.   Regina H.
Freitag 15.03.24 19.00 Ü50 SG Ahnsbeck/Wolenrode/Eldingen -  SG MTV Beedenbostel/FC/TuS Lachendorf
19.30 Ü40 SG Vorwerk/Scheuen -  SG FC Lachendorf/MTV Beedenboste/TuS Lachendorf
19.30 Spielabend im DG in Ahnsbeck    
Samstag 16.03.24       Joachim F.   Tommy S.   Sascha U.
Sonntag 17.03.24 15.00 3.Kreisklasse FC - TuS Bröckel II     Sandra J.   Hannes D.
Montag 18.03.24     Ferien  
Dienstag 19.03.24 19.00 Training   Ferien Gerhard U.   Hussain S.
Mittwoch 20.03.24     Ferien Thore K.
Donnerstag 21.03.24     Ferien Waldemar W.   Renate R.
Freitag 22.03.24   19.30 Spielabend im DG in Ahnsbeck Ferien Jasmin G.   Abdullah D.
Samstag 23.03.24     Ferien Rachid H.   Michael E.
Sonntag 24.03.24 13.00 3.Kreisklasse 1. FC Celle II - FC      
Montag 25.03.24     Ferien Julia S.   Ralf H.
Dienstag 26.03.24 19.00 Training   Ferien Marcell H.
Mittwoch 27.03.24     Ferien Luisa M.   Johannes B.
Donnerstag 28.03.24     Ferien AnnA H.
Freitag 29.03.24   19.30 Spielabend im DG in Ahnsbeck K A R F R E I T A G Isabell E.   Melanie S.
Samstag 30.03.24        
Sonntag 31.03.24
O s t e r n
 

Anregungen, Meinungen und weitere Termine schreibt bitte in unser supertolles, leider kaum genutztes

GÄSTEBUCH



oder schickt eine